Наступила пора весенних утренников! 4 и 5 марта в детском саду царят волшебные эмоции и радости, ведь наступает долгожданный праздник 8 Марта - праздник бабушек, мам и девочек! Выступление детей на празднике - лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно и радостно!

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

Яркий музыкальный праздник фестиваль "Созвездие талантов-2024" прошел 1 марта в МБУДО" ЦТОТД и М г.Красноармейска". В этот день в зале зажглось невероятно яркое, красивое созвездие детских талантов. Говорят, талант - это ценный дар. А каждый ребенок - это целый мир. Нужно только в каждом ребенке найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может и большая звезда. А помогают нашим детям раскрыться и проявить себя замечательные педагоги и родители. Всех ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (2)

В МБДОУ «Детского сада №15 г.Красноармейска Саратовской области» прошли открытые просмотры образовательной деятельности по развития речи. Рассматривание картины С.И.Васильковского  «Казачий двор», в старшей группе, воспитатель Рогожина Е.А., целью которого стало развитие эстетического восприятия и интереса к искусству у детей, формирования представления о жилище и быте казаков.

В подготовит ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Зима — сказочное время года! А зимние развлечения одни из наиболее любимых для детей.И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.. Такие игры не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений. Самое главное это-заряд бодрости и отличное настроение!!

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках проведения экологической акция «Птицам будем помогать нашу зиму зимовать» воспитанники МБДОУ «Детский сад №15» совместно с педагогами и родителями  приняли участие в акции.

Ребята совместно с родителями изготовили из экологических материалов кормушки для зимующих птиц, принесли зерно.

Зима – ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта в детском саду прошёл Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации.

Во всех возрастных группах прошли игры-занятия с детьми,  направленные на формирование безопасного поведения у воспитанников при возникновении чрезвычайных ситуаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Педагоги, родители и дети групп казачьей направленности «Детского сада №15» в преддверии праздника Дня защитника Отечества присоединились к Всероссийской акции «Письмо Защитнику Отечества».

Дети с родителями нарисовали рисунки для Российских солдат, участвующих в специальной военной операции, а педагоги написали теплые, искренние слова и пожелания всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Трогательные рисунки и слова благодарности, исходящие из детских душ, согреют на передовой наших Защитников, придадут им стойкости и мужества, уверенности в том, что дома с нетерпением ждут и ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (1)

В преддверии празднования Дня защитников Отечества – 23 февраля 2024 года в МБДОУ «Детский сад №15», в группах казачьей направленности прошли патриотические мероприятия.

Дети средней казачьей группы участвовали в спортивном мероприятие «Казачата – бравые ребята», дети старшей и подготовительной групп казачьей направленности принимали участие в празднике «Войны лихие, казаки удалые!».

Маленькие казачата продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования. Мальчишки и девчонки с задором участвовали в эстафетах "Сварим уху", "Папаха", играли в игры «Заря». Дети с выражением читали стихи, исполнили песни и частушки. А сколько было волнения в глазах...Ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны. Во время развлечен ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »
«  Март 2024  »