Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

На базе нашего детского сада функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: методиста, учителя-логопеда, педагога-психолога, медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (84550) 2-21-46.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (84550) 2-21-46 или отправить заявку на электронный адрес МБДОУ - rodnichok.detstvo@mail.ru, и наши специалисты  проведут телефонную консультацию или  предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Уважаемые родители, посещающие консультационный центр на базе нашего детского сада!

Примите участие в мониторинге (онлайн-опросе) с 19 ноября по 14 декабря 2020 года  среди родителей, обеспечивающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Цель мониторинга – определение степени удовлетворенности родительского сообщества деятельностью консультационных центров, созданных в дошкольных и общеобразовательных организациях Саратовской области для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, обеспечивающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Мониторинг проводится путем заполнения электронной формы, доступной на сайте http://соиро.рф/кц

Ответить на предложенные вопросы можно с любого устройства, подключенного к сети Интернет (в том числе с мобильного телефона).

Благодарим за сотрудничество!

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

на базе МБДОУ "Детский сад №15 г. Красноармейска Саратовской области"