Главная » 2015 » Январь » 16 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

23 и 24 декабря 2014 года в детском саду состоялись новогодние утренники.

Всех на свете поздравляем, всем мы от души желаем:

Чтоб ладоши хлопали, чтобы ноги топали,

Чтобы дети улыбались, веселились и смеялись.

Как долго мы все ждали зимы. Наконец – то наступила зима, выпал белый снежок, и пришел долгожданный, всеми любимый Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Первым в нашем детском саду пришел Дед Мороз к самым маленьким детишкам. Нарядно украшенная, сверкающая разноцветными огнями, благоухающая еловым ароматом новогодняя елка ждала детей в уютном зале. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, танцевали, играли, веселились, радовались елке, подаркам, угощениям.

Радостно, весело, с праздничным настроением встретили Новый год дети 2 младшей и средней группы. Дети в нарядных карнавальных костюмах читали стихи, песни пели, играли в игры, веселились, радовались празднику и сюрпризу Деда Мороза и Снегурочки. Снеговик радовал всех забавным танцем, серебристые снежинки своим воздушным хороводом.

Праздничная елка прошла и в старшей, подготовительной группах. В нарядных костюмах пришли ребята на новогодний карнавал. Читали стихи, пели песенки о Деде Морозе, о зиме, о Новогоднем празднике, играли, веселились, танцевали от души.

Организовали и провели новогодние праздники воспитатели групп: Штульман О.Е., Прудилина Т.К., Сафонова В.Н., Ерошенко А.В., Носкова Л.В., Морозова Л.А., Рогожина Е.А., Коротина Г.Г., Боброва Е.В.; музыкальный руководитель Устинов М.Е. Активное участие в проведении новогодних утренников приняли учитель-логопед Янченко В.А. и  инструктор по физической культуре Шмакова Л.А.

Просмотров: 433 | Добавил: Ксения_Третьякова | Рейтинг: 3.0/3
«  Январь 2015  »