Главная » 2020 » Январь » 15 » ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "СОХРАНИ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОМУ ПАССАЖИРУ"
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "СОХРАНИ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОМУ ПАССАЖИРУ"

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, пресечения и выявления нарушений водителями автотранспортных средств, правил перевозки детей-пассажиров в период с 15 по 20 января 2020 года на территории Саратовской области сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Сохрани жизнь маленькому пассажиру!».

Региональная ГИБДД, напоминает водителям, что за нарушение Правил перевозки детей-пассажиров водитель будет привлечён к административной ответственности по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ (штраф 3000 рублей).

Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX*, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. Установка удерживающих систем (устройств) и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем (устройств).

Важно понимать, что ни одно автокресло не спасет жизнь маленького пассажира так, как не допущенное ДТП.

Просмотров: 259 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
1 Semenric • 14:11, 19.01.2020

п»їXrumer.
Призванный рекламировать сайт или его отдельные услуги Хрумер автоматически размещает тексты, ссылки или объявления на сторонних ресурсах.
Раньше с программами наподобие этой боролись при помощи Captcha, но модернизированная версия Хрумер действует осторожно, что позволяет ей проставлять сообщения во всех разделах сайта.
Приобрести Хрумер можно только за деньги, работает он с Windows OC. Среди его особенностей можно выделить следующие:
Работа с несколькими ресурсами одновременно, можно за раз проставлять несколько сообщений. Хрумер способен самостоятельно зарегистрироваться на сайте или форуме, заполнить профиль, оставлять комментарии. Программа может работать с разнообразными CMS. Публикуемый пост можно размещать в разных вариантах, из-за этого поисковики не принимают такие тексты за пост и не наказывают фильтрами или баном.
Инструментов Хрумера с каждым годом становится все больше и больше.
Мнения оптимизаторов о Хрумере разделились. С одной стороны, программа помогает продвигать сайт и привлекать посетителей, с другой стороны, это все-таки мошенничество по отношению к поисковикам.

@besT
2 Semenric • 21:36, 20.01.2020

Прогоны и размещения Xrumer.
XRumer-это уникальный web инструмент, который был разработан специально для операционной системы Windows, предназначена эта программа для автоматической рассылки и публикации статей в блогах, гостевых книгах, досках объявлений и везде где только можно оставить какую то информацию от имени пользователя. При постинге данный софт умеет обходить огромное количество способов защиты от спама и при своей работе использует собственную базу прокси серверов, что делает практически невозможным блокировку работы софта по IP. Исходя из выше сказанного смело можно утверждать, что XRumer самая сильная в интернете программа для умной раскрутки, но основная масса владельцев пользуется ее возможностями лишь на двадцать процентов от общей мощности и возможностей.
Как работает XRumer.
Возможности этого умного софта просто поражают своей широтой и объемом. Хрумер это не просто отдельная программа с функционалом, это целый программный комплекс, который работает с большим количеством плагинов расширений и модулей, благодаря которым функционал XRumer просто огромен. Разработчики XRumer не стоят на месте и постоянно обновляют алгоритмы программы, ориентируя ее на новые требования поисковых систем, что в свою очередь, обеспечивает актуальность XRumer всегда в реальном времени.
Особенности Хрумер.
XRumer устроен таким образом, что его работа протекает в много поточном режиме, софт сам регистрируется на форумах, затем входит в созданный профиль и уже в нем размещает необходимую информацию, за счет собственной базы прокси, производительность такого типа постинга значительно увеличивается, а также уменьшается риск бана на определенных сайтах. Весь свой процесс работы Хрумер фиксирует в отчетах, в которых всегда можно увидеть точные ссылки на успешные публикации, анализ которых в свою очередь позволяет чистить базы от устаревших доноров и держать базы всегда в актуальном формате на данный момент времени.

Уникальная возможность: полностью автоматический обход капч
Программа способна в ходе регистрации и постинга распознавать и обходить более 500 типов популярных графических защит, включая такие сложные,
как ReCaptcha, VBulletin-капча, DLE-капча, капча VKontakte и Facebook, и пр

Приобрести Xrumer со скидкой http://bit.ly/2lgBzxz .
ПРИЯТНЫЙ БОНУС! Наш курс: 1$ - 40 рублей!!!

@besT
«  Январь 2020  »